Поздравление местной власти с районным праздником хлеборобов — «Дожинки-2021» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 04 Сентября 2021 08:24

Поздравление местной власти с районным праздником хлеборобов — «Дожинки-2021»

Уважаемые труженики села! Дорогие волковычане!

Примите искренние поздравления с районным праздником хлеборобов — «Дожинки-2021»!

Уборочная кампания всегда была серьезным экзаменом для аграриев. Благодаря слаженной работе, организованности и профессионализму агрономов, механизаторов, комбайнеров, водителей, руководителей и специалистов хлеборобы района достойно провели уборку урожая. Любовь к своей родной земле, умение работать на ней, сохраняя многовековые сельскохозяйственные традиции, помогают достигать хороших результатов и обеспечить продовольственную безопасность страны. Отрадно, что в этом ответственном деле активное участие принимает наша молодежь.

Выражаем всем огромную благодарность и глубокое уважение за преданность и верность выбранному делу, личное участие и трудолюбие, бережное и рачительное ведение работ на родной земле, за ваш неоценимый вклад в укрепление экономики района, области и нашего государства.

Уважаемые труженики села! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия, неиссякаемых жизненных сил и энергии, успехов в созидательном труде на благо родной и любимой Республики Беларусь!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1042 раз Печать