Справка о результатах изучения мнения граждан по вопросам об изменениях административно-территориального устройства Волковысского района - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 28 Сентября 2021 11:00

Справка о результатах изучения мнения граждан по вопросам об изменениях административно-территориального устройства Волковысского района

Справка о результатах изучения мнения граждан по вопросам об изменениях административно-территориального устройства Волковысского района.

В соответствии с Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь» для выяснения мнения граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Волковысским районным исполнительным комитетом 19 июня 2021 г. в газете «Наш час» № 46 и на сайте Волковысского райисполкома было размещено извещение о предлагаемых изменениях в административно-территориальном устройстве района и о праве граждан высказать свое мнение по данному вопросу.

Изменения границ населенных пунктов: деревни Мстибово Гнезновского сельсовета, деревни Пекари Субочского сельсовета Волковысского района.
Мнения граждан принимались в течение одного месяца с даты официального опубликования извещения.

Учитывая, что за этот период предложений граждан по данному вопросу не поступало, Волковысский районный исполнительный комитет вносит предложение по изменению границ населенного пункта и сельского совета Волковысского района для рассмотрения в Волковысский районный Совет депутатов.

Волковысский райисполком.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 861 раз Печать