Поздравление районной власти с Днем матери - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 14 Октября 2021 09:01

Поздравление районной власти с Днем матери

Дорогие женщины!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым теплым и душевным праздником — Днем матери!

С первых дней жизни именно мама — самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Материнская любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет нас по жизни, учит доброте и взаимопониманию, пробуждает в нас желание добиваться успеха и помогать окружающим.

Сегодня для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей, возвращение к идеалам крепкой и счастливой семьи. Именно на это направлена социальная политика белорусского государства: огромное внимание уделяется поддержке многодетных родителей, вопросам охраны материнства и детства, улучшению демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах жизнедеятельности. От решения этих задач зависит дальнейшее развитие и процветание не только нашего района, но и страны в целом.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть на ваших лицах не гаснут улыбки, а дети радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!

Волковысский районный Совет депутатов

Волковысский районный исполнительный комитет

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 864 раз Печать