Александр Лукашенко поздравил заслуженного деятеля искусств России Александра Маслякова с 80-летием - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 24 Ноября 2021 08:21

Александр Лукашенко поздравил заслуженного деятеля искусств России Александра Маслякова с 80-летием

Президент пожелал Александру Маслякову долгих лет жизни, крепкого здоровья и новых творческих свершений.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженного деятеля искусств России Александра Маслякова с 80-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Неиссякаемая энергия и целеустремленность позволили вам достичь профессиональных высот, войти в историю развития телевидения как уникальный, чувствующий время и своего зрителя ведущий популярных программ", - говорится в поздравлении.

Глава государства подчеркнул, что на белорусской земле Александра Маслякова знают и любят как многогранную личность, первого ведущего передачи "Что? Где? Когда?" и бессменного - программы "КВН".

Александр Лукашенко пожелал Александру Маслякову долгих лет жизни, крепкого здоровья и новых творческих свершений. "Пусть и впредь ваша творческая деятельность дарит радость и хорошее настроение многочисленным поклонникам, способствует укреплению дружбы и культурных связей между нашими странами", - отметил белорусский лидер.

БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 696 раз Печать