С Великим праздником Пасхи поздравляет депутат Палаты представителей Павел Поконечный - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 24 Апреля 2022 10:45

С Великим праздником Пасхи поздравляет депутат Палаты представителей Павел Поконечный

Уважаемые жители Волковыщины! Поздравляю вас с Великим праздником Пасхи!

День преславного Христова Воскресения — важнейший и особо почитаемый праздник.

Он несет в себе объединяющие начала, милосердие, сострадание, мир и добро, лучезарный, спасительный свет и необыкновенное счастье. Это праздник ликования души. Он наполняет сердца добрыми и светлыми чувствами, радостью торжества добра над злом, победы жизни над смертью, пробуждает стремление жить по совести, возрождает и укрепляет негасимый свет веры. Сближает и объединяет людей. Поддерживает и обновляет жизненные силы. Дарит любовь, искренность, открытость, крепость духа и сердечное тепло, Божью благодать, милость и душевное просветление. Он дорог всем, кто чтит христианские ценности. Его ждут с нетерпением и надеждой.

Пусть в эти пасхальные дни радость постучит в ваши души и сердца, благая весть придет на порог дома. Вечными спутниками станут мир, согласие, спокойствие и благоденствие. Рука об руку идут счастье и умиротворение, а Господь хранит и оберегает ваши семьи от болезней и потерь, горя и  разочарований. Вдохновения, взаимопонимания и мудрости, силы единства, светлой надежды и благополучия на каждый день!

Пусть Воскресение Христово сопутствует вам во всех чистых помыслах и начинаниях.

П. Л. Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 643 раз Печать