Сергей Лавров предложил Беларуси выработать единые подходы к работе неправительственных организаций и СМИ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 30 Июня 2022 17:39

Сергей Лавров предложил Беларуси выработать единые подходы к работе неправительственных организаций и СМИ

Сергей Лавров выступил на выездном заседании комиссии​ генерального​ совета​ партии "Единая Россия".

Беларуси и России надо выработать единые подходы к функционированию неправительственных организаций и средств массовой информации. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на выездном заседании комиссии​ генерального​ совета​ партии "Единая Россия" по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, которое состоялось в филиале Российского государственного социального университета в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Парламентарии наших двух стран могли бы поработать над гармонизацией правоприменительной практики и формированием единых подходов к функционированию российских и белорусских неправительственных организаций и средств массовой информации на территории Союзного государства", - сказал Сергей Лавров. 

По его словам, эта тема в том числе обсуждалась и на его встречах с главой белорусского государства Александром Лукашенко и министром иностранных дел Владимиром Макеем.
 
БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 477 раз Печать