Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного с Днем учителя! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 02 Октября 2022 08:45

Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного с Днем учителя!

Дорогие педагоги и работники сферы образования, уважаемые ветераны замечательной профессии!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Не каждому дано заслужить высокое звание педагога. Во все времена профессия учителя была очень нужной и важной, это почетно и ответственно. Еще в древности к учителю относились с огромным уважением, получая вместе со знаниями мудрые, ценные советы.

Бегут года, сменяются поколения. 21 век, современное общество. Жизнь продолжается, стремительно меняясь. Не стоит на месте и наука — обновляются методики обучения, инфраструктура образовательных организаций, появляются новые формы освоения знаний. Идут вперед достижения научно-технического прогресса и только место учителя в этом процессе неизменно.

Мир стал другим, но и сегодня вы остаетесь наиболее авторитетны, востребованы. На протяжении всей трудовой деятельности, совершенствуя, приумножая свои знания, опыт, мастерство, передавая не одному молодому поколению учеников и студентов, чувствуете и несете ответственность за их обучение, мировоззрение, уровень профессионализма, дальнейшую судьбу. Дарите частичку души, любовь и доброту, оставаясь настоящим другом и советчиком на долгие годы. Вместе сопереживаете, поддерживаете вниманием, добрым словом и искренне радуетесь успехам. Вы заслуживаете слов огромной благодарности и признательности за бесценный труд, который вкладываете в учебу, развитие и воспитание детей, в их будущее. Способствуете становлению личности, воспитываете патриотов, помогаете стать достойными гражданами родной страны.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, радости, благополучия, прекрасного настроения. Мудрости и терпения, благодарных учеников, студентов и воспитанников. Пусть благородный труд учителя всегда будет вам в радость. Новых идей и достижений в профессиональной деятельности.

С праздником!

Депутат Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

П. Л. Поконечный.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 452 раз Печать