"Вы развиваете очень нужную и важную отрасль". Александр Лукашенко поздравил работников гражданской авиации - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 06 Ноября 2022 08:27

"Вы развиваете очень нужную и важную отрасль". Александр Лукашенко поздравил работников гражданской авиации

БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов авиационной отрасли с профессиональным праздником - Днем работников гражданской авиации. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Выполняя сложные производственные задачи в складывающихся условиях, вы сохранили и продолжаете развивать очень нужную и важную для экономики страны отрасль, даете возможность людям вести бизнес, поддерживать контакты с родными и просто путешествовать", - говорится в поздравлении.

Белорусский лидер подчеркнул, что гражданская авиация - это труд многих людей, настоящих профессионалов: пилотов, инженеров, диспетчеров, бортпроводников, специалистов наземных служб, которые ежедневно обеспечивают комфорт и безопасность перевозок, связывают города и страны.

Особые слова благодарности Президент адресовал ветеранам, посвятившим свои лучшие годы гражданской авиации, а сегодня передающим опыт молодежи. "Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и новых успехов на земле и в воздухе", - добавил Александр Лукашенко.

Поздравление Президента с Днем работников гражданской авиации

Работникам и ветеранам

авиационной отрасли

Республики Беларусь

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников гражданской авиации.

Выполняя сложные производственные задачи в складывающихся условиях, вы сохранили и продолжаете развивать очень нужную и важную для экономики страны отрасль, даете возможность людям вести бизнес, поддерживать контакты с родными и просто путешествовать.

Гражданская авиация - это труд многих людей, настоящих профессионалов: пилотов, инженеров, диспетчеров, бортпроводников, специалистов наземных служб, которые ежедневно обеспечивают комфорт и безопасность перевозок, связывают города и страны.

Особые слова благодарности адресую ветеранам, посвятившим свои лучшие годы гражданской авиации, а сегодня передающим опыт молодежи.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и новых успехов на земле и в воздухе.

Александр Лукашенко.

6 ноября 2022 г.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 612 раз Печать