На должность начальника отдела архитектуры и строительства Волковысского районного исполнительного комитета назначена Надежда Таракан - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 07 Февраля 2023 11:31

На должность начальника отдела архитектуры и строительства Волковысского районного исполнительного комитета назначена Надежда Таракан

7 февраля на должность начальника отдела архитектуры и строительства Волковысского районного исполнительного комитета назначена Надежда Таракан.

Надежда Михайловна родилась в 1983 году в деревне Люща Лунинецкого района Брестской области. Образование высшее, окончила Брестский государственный технический университет по специальности промышленное и гражданское строительство. 

На протяжении ряда лет Н. М. Таракан работала на руководящих должностях в строительных организациях Волковысского района. До нынешнего назначения на должность начальника отдела работала инженером управления централизованного хозяйственного обслуживания ГУ «Волковысский районный центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1056 раз Печать