Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 23 Февраля 2023 09:19

Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Уважаемые военнослужащие, воины-интернационалисты и ветераны Вооруженных Сил!

Поздравляю вас с праздником мужества, гордости и чести — Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля имеет особое значение для белорусского народа, его истории и занимает достойное место в ряду особо почитаемых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали. Склоняли головы перед ветеранами, преданно учились Родину любить.

Это праздник всех, кто способствует укреплению обороноспособности и повышению безопасности родного государства, ценит и дорожит, любит и грудью стоит за свое Отечество, его нравственные идеалы, моральные принципы предков. Является символом самоотверженности, достоинства, благородства и чести. Олицетворяет мужество и героизм истинных патриотов и освободителей родной земли. Пронизан силой духа, стойкостью, данью уважения к исторической памяти защитников свободы и независимости государства.

Оставаясь бескомпромиссными в борьбе за честь своей страны, всегда сохраняйте оптимизм, бодрость и душевное равновесие. Пусть в ваших сердцах живет не только самоотверженность, отвага, но любовь и доброта.

Бесконечного вам запаса энергии, несгибаемой воли, надежного семейного тыла. Профессиональных высот и достижений на благо служения Отчизне. Единства и согласия, спокойствия, стабильности и благополучия. Чистого, ясного неба над головой и мирного созидания.

С праздником вас, защитники Отечества! Вы наша гордость и слава!

П. Л. Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 529 раз Печать