Владимир Перцов поздравил сотрудников сферы информации и связи с профессиональными праздниками - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 05 Мая 2023 09:14

Владимир Перцов поздравил сотрудников сферы информации и связи с профессиональными праздниками

Мининформ Беларуси

«Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех работников отрасли с профессиональными праздниками — Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи.

Именно благодаря вашей профессиональной слаженной работе миллионы людей ежедневно получают свежую информацию о жизни нашей страны и мира.

В условиях современного общества и информационного изобилия ваш труд приобретает новое значение.  Ведь человеку становится все сложнее ориентироваться в бесконечном потоке информации, отличать достоверные новости от фейков, поэтому каждый из нас ищет ресурс, которому доверяет, живых людей, которые могут правдиво рассказать о том, что происходит вокруг.

В Беларуси более тысячи печатных и электронных СМИ. Это внушительная армия бойцов информационного фронта.

Уверен, что каждый из вас глубоко осознает ответственность за распространение достоверной и точной информации и ставит превыше всего интересы страны.

Спасибо за высокий профессионализм и верность избранному делу!  Творческих успехов, ярких открытий, рейтингов, тиражей, признания и профессиональных побед!»

Мининформ Беларуси

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 608 раз Печать