С Днем защиты детей поздравляют Волковысский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 01 Июня 2023 08:55

С Днем защиты детей поздравляют Волковысский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов

Уважаемые жители Волковысского района!

1 июня мы отмечаем замечательный праздник — День защиты детей.

Этот день особый для всех нас, ведь дети — самое ценное и дорогое, что есть в нашей жизни. Это наша гордость, надежда, наше будущее.

Лучший способ сделать детей счастливыми — окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни.

В этот праздничный день выражаем слова благодарности ответственным родителям, воспитателям, учителям, наставникам и всем, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, кто избрал заботу о детях своим призванием и осуществляет охрану детства на профессиональном уровне. Ведь именно от вас напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие Волковыщины и всей нашей страны.

Искренне желаем всем юным жителям района крепкого здоровья, верных друзей, отличного отдыха во время летних каникул и исполнения самых заветных желаний.

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов      

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 621 раз Печать