Александр Лукашенко поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности с профессиональным праздником - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 15 Октября 2023 10:22

Александр Лукашенко поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности с профессиональным праздником

БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Сегодня в нашей стране активно ведется разработка новых лекарственных препаратов на основе последних достижений биотехнологии, генной инженерии, иммунологии и молекулярной генетики, - отметил глава государства. - Расширяется спектр производимых медикаментов, которые доступны для граждан Беларуси и востребованы за рубежом".

Александр Лукашенко убежден, что высокий научный потенциал, преданность избранному делу и ответственный подход к работе и далее будут способствовать успешной реализации стоящих перед отраслью задач, главная из которых - сохранение жизни и здоровья людей.

Президент пожелал всем профессиональных успехов, счастья и благополучия.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 660 раз Печать