Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного с Новым годом и Рождеством Христовым - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 31 Декабря 2023 20:04

Поздравление депутата Палаты представителей Павла Поконечного с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие волковычане! Искренне поздравляю вас с Новым 2024 годом и Светлым Рождеством Христовым!

Волшебные праздники — самые семейные и наиболее ожидаемые. Несут любовь, добро и милосердие, дарят надежду на счастье и благосклонность судьбы. Вокруг царит особая атмосфера, наполненная необыкновенным светом, теплом и уютом. Сердца — радостные, чувства — светлые. Это время долгожданных встреч, хорошего настроения и добрых свершений.

Пусть не только в эти дни, но и на протяжении всего года у каждого будет множество прекрасных мгновений и радостных минут, красивых, трогательных и ярких моментов; непременно сопутствуют позитив, оптимизм, искренность, настоящее душевное тепло и равновесие, стойкость и гармония. Рядом — близкие, родные и друзья.

Пусть Рождественская звезда укажет всем правильный путь — жить в сплоченности, глубокой вере в добро и справедливость, взаимопонимании, отзывчивости, нескончаемом потоке всеобъемлющей любви. Пусть год будет наполнен мудрыми мыслями, вдохновляющими идеями, амбициозными планами, смелыми решениями, успешными результатами и новыми победами.

Вместе нам все по силам! Только так мы будем истинными хозяевами прекрасной и святой земли белорусской, а наша страна и дальше будет крепнуть, успешно развиваться, жить в мире, согласии, взаимопонимании и оставаться островком безопасности.

Счастливого и спокойного, стабильного и благополучного Нового года! Теплого, уютного и душевного Рождества!

П. Л. Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 774 раз Печать