Поздравление районной власти с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 23 Февраля 2024 09:59

Поздравление районной власти с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Уважаемые жители Волковысского района!

Уважаемые ветераны и военнослужащие Вооруженных Сил!

Примите сердечные поздравления с праздником воинской доблести — Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Ежегодно в этот февральский день мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне. Мы отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость нашей страны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Признательны и благодарны всем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, самоотверженно несет нелегкую воинскую службу, охраняя мир и спокойствие граждан.

В этот день мы также поздравляем всех мужчин, которые своим ежедневным мирным трудом вносят вклад в процветание родной Волковыщины и возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Искренне, от всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, простого человеческого счастья и мирного неба над головой!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 432 раз Печать