Михаил Ситько: «Единым, конструктивным обществом мы придем к хорошему результату» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 25 Февраля 2024 15:34

Михаил Ситько: «Единым, конструктивным обществом мы придем к хорошему результату»

Торжественная атмосфера царила сегодня на Жолудевском участке № 12 в здании средней школы № 5. Негромко звучали композиции белорусских исполнителей о Родине, помещение участка и буфета было оформлено в красно-зеленых тонах — в общем, все было очень патриотично.

изображение_viber_2024-02-25_15-03-38-525

Избирателей приветствовал и приглашал пройти на участок председатель участковой комиссии, а те, кто уже исполнил свой гражданский долг и покидал здание, получали на прощание слова благодарности и пожелания хорошего дня. Многие избиратели не торопились уходить, с удовольствием посещали буфет от магазина «Копеечка», где могли попробовать и купить различные деликатесы, приобрести сувениры с государственной символикой. На улице, как и везде на участках, дежурил автомобиль с водителем, готовым в любой момент выехать с членами комиссии к избирателям, решившим проголосовать на дому.

На Жолудевском избирательном участке проголосовал сегодня и председатель Волковысского районного исполнительного комитета Михаил Ситько.

— Вы знаете, эмоции переполняют. Очень приятно, что наши горожане и жители сельской местности активно включились в эту электоральную кампанию, ведь сегодня мы выбираем будущее нашей страны, наших детей и внуков. Вообще, я считаю, что мы таким единым, хорошим, конструктивным обществом придем только к хорошему результату. Биографии кандидатов на этих выборах мне известны, к тому же в течение предвыборного периода я старался посетить мероприятия с их участием, чтобы услышать их и понять: это достойные люди, которые достойно представят нас на районном, областном и республиканском уровнях, — сказал Михаил Михайлович.

изображение_viber_2024-02-25_15-03-42-860

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1173 раз Печать