Подарок от Президента для новых побед Виктории - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 24 Января 2025 12:34

Подарок от Президента для новых побед Виктории

Вороновская газета

Помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев и председатель Вороновского райисполкома Василий Шлык побывали в гостях у Виктории Перепечо, особенной художницы из Вороново. Встреча прошла в теплой домашней обстановке.

Недавно подопечная ТЦСОН Вороновского района была приглашена на торжество в Минск, где передала подарок Президенту Республики Беларусь — иллюстрацию с изображением Дворца Независимости.

Символ столицы написан нестандартным способом — ногами. Тем, кто не видел процесс создания картины, трудно поверить, что ее написал человек, которого не слушаются собственные руки.

По поручению Главы государства Юрий Хаджимуратович приехал с ответным визитом домой к Виктории и доставил для творческой девушки подарок Президента — ноутбук и акустическую аппаратуру.

В дополнение глава района Василий Николаевич преподнес девушке умную колонку с голосовым помощником.

Источник: https://www.voran.by/news/novosti-voronovshchiny/podarok-ot-prezidenta-dlya-novykh-pobed-viktorii-perepecho-iz-voronovo.html

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 391 раз Печать