Недавно подопечная ТЦСОН Вороновского района была приглашена на торжество в Минск, где передала подарок Президенту Республики Беларусь — иллюстрацию с изображением Дворца Независимости.
Символ столицы написан нестандартным способом — ногами. Тем, кто не видел процесс создания картины, трудно поверить, что ее написал человек, которого не слушаются собственные руки.
По поручению Главы государства Юрий Хаджимуратович приехал с ответным визитом домой к Виктории и доставил для творческой девушки подарок Президента — ноутбук и акустическую аппаратуру.
В дополнение глава района Василий Николаевич преподнес девушке умную колонку с голосовым помощником.
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.