Юрий Караев отметил, что город уже начал активно готовиться к "Дожинкам". Поэтому местные власти должны обеспечить эффективное выполнение работ. Поставлена и четкая задача: город должен быть готов уже к 1 августа.
«Я сторонник того, чтобы вложиться по максимуму в регион, сделать для жителей более комфортные условия проживания. Каждая деревня должна почувствовать, что в районе проходят "Дожинки". У нас Год благоустройства. Никого не должны забыть»,- отметил Юрий Караев.
Дмитрий Захарчук доложил о ходе работ по ремонту улично-дорожной сети райцентра, городских объектов. Также во время заседания штаба обсудили проблемные вопросы и пути их решения.
Источник: https://t.me/pul4region/5800
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.