Привести город в порядок к 1 августа! В Волковыске обсудили подготовку к областным "Дожинкам" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 18 Марта 2025 13:11

Привести город в порядок к 1 августа! В Волковыске обсудили подготовку к областным "Дожинкам"

Пул 4 Регион

В заседании штаба по подготовке к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки-2025» под руководством исполняющего обязанности председателя Гродненского облисполкома Юрия Караева приняли участие первый заместитель губернатора Юрий Валеватый, заместитель губернатора Андрей Жук, председатель Волковысского райисполкома Дмитрий Захарчук и другие приглашенные.

Юрий Караев отметил, что город уже начал активно готовиться к "Дожинкам". Поэтому местные власти должны обеспечить эффективное выполнение работ. Поставлена и четкая задача: город должен быть готов уже к 1 августа.

«Я сторонник того, чтобы вложиться по максимуму в регион, сделать для жителей более комфортные условия проживания. Каждая деревня должна почувствовать, что в районе проходят "Дожинки". У нас Год благоустройства. Никого не должны забыть»,- отметил Юрий Караев.

photo_2025-03-18_13-11-10

Дмитрий Захарчук доложил о ходе работ по ремонту улично-дорожной сети райцентра, городских объектов. Также во время заседания штаба обсудили проблемные вопросы и пути их решения.

Источник: https://t.me/pul4region/5800

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1590 раз Печать