От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинских работников!
Ваша профессия одна из самых благородных и гуманных. Ежедневно, несмотря на сложности и трудности, вы посвящаете свою жизнь заботе о здоровье и благополучии каждого человека. Этот труд требует самоотдачи, знаний, стойкости, милосердия. Вы стоите на защите жизни и здоровья — величайших ценностей, дарованных человеку. Выражаю благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам и всем, кто верен долгу и заботится о каждом пациенте с искренней теплотой.
Особая благодарность ветеранам здравоохранения! Ваш опыт служит надежной опорой для молодого поколения, которое с честью продолжает ваши традиции.
Желаю крепкого здоровья, сил, благодарных пациентов и семейного благополучия! Пусть ваш труд всегда оценивается по достоинству и приносит удовлетворение.
С праздником, дорогие медики!
С уважением, Виктор Плескач, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.
