В парламент избраны:
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ Брестский-Западный
№ 1 Брич Леонид Григорьевич Брестский-Центральный
№ 2 Милошевский Валентин Станиславович Брестский-Восточный
№ 3 Дашко Анатолий Михайлович Брестский-Пограничный
№ 4 Базанов Владимир Александрович Барановичский-Западный
№ 5 Политико Ольга Сергеевна Барановичский–Восточный
№ 6 Якубович Татьяна Романовна Барановичский сельский
№ 7 Цуприк Леонид Александрович Беловежский
№ 8 Стативко Жанна Владимировна Березовский
№ 9 Качина Леонид Иванович Днепро-Бугский
№ 10 Дорогокупец Юрий Иванович Ивацевичский
№ 11 Ткачук Анатолий Владимирович Кобринский
№ 12 Демидович Василий Николаевич Лунинецкий
№ 13 Невар Игорь Леонидович Пинский городской
№ 14 Колб Игорь Михайлович Пинский сельский
№ 15 Ребковец Иван Григорьевич Столинский
№ 16 Боболович Александр Сергеевич
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Витебский-Горьковский
№ 17 Старинская Татьяна Александровна Витебский-Чкаловский
№ 18 Занько Сергей Николаевич Витебский-Железнодорожный
№ 19 Чекан Василий Иванович Витебский-Октябрьский
№ 20 Цецохо Александр Владимирович Городокский
№ 21 Мирош Виктор Викентьевич Докшицкий
№ 22 Андрейченко Владимир Павлович Лепельский
№ 23 Мартынов Игорь Феликсович Новополоцкий
№ 24 Девятовский Вадим Анатольевич Оршанский городской
№ 25 Добрынина Людмила Анатольевна Оршанский-Днепровский
№ 26 Чудович Виталий Игоревич Полоцкий городской
№ 27 Гуйвик Наталья Васильевна Полоцкий сельский
№ 28 Юницын Андрей Юрьевич Поставский
№ 29 Земчёнок Сергей Ричардович Сенненский
№ 30 Лукашов Анатолий Иванович
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Гомельский-Юбилейный
№ 31 Корж Иван Алексеевич Гомельский-Сельмашевский
№ 32 Шилов Виталий Петрович Гомельский-Центральный
№ 33 Левшунов Олег Федорович Гомельский-Советский
№ 34 Жданович Павел Леонидович Гомельский-Промышленный
№ 35 Гурский Дмитрий Михайлович Гомельский-Новобелицкий
№ 36 Остапюк Елена Ивановна Гомельский сельский
№ 37 Наумчик Алла Александровна Буда-Кошелевский
№ 38 Васильков Николай Андреевич Житковичский
№ 39 Кралевич Ирина Николаевна Жлобинский
№ 40 Дьяченко Вячеслав Иванович Калинковичский
№ 41 Адаменко Евгений Буниславович Мозырский
№ 42 Рассоха Николай Федорович Полесский
№ 43 Писаник Леонид Федорович Речицкий
№ 44 Пирштук Болеслав Казимирович Рогачевский
№ 45 Щепов Владислав Александрович Светлогорский
№ 46 Филиппович Галина Васильевна Хойникский
№ 47 Чекан Светлана Владиславовна
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Волковысский
№ 48 Сегодник Александр Иванович Гродненский-Занеманский
№ 49 Пацевич Сергей Леонтьевич Гродненский-Октябрьский
№ 50 Русак Виктор Ромуальдович Гродненский-Центральный
№ 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна Гродненский-Ленинский
№ 52 Долгошей Тамара Сергеевна Гродненский сельский
№ 53 Литвин Сергей Иванович Ивьевский
№ 54 Маркевич Александр Иванович Лидский
№ 55 Наумович Андрей Николаевич Дятловский
№ 56 Михневич Валентин Владимирович Новогрудский
№ 57 Попко Ольга Николаевна Слонимский
№ 58 Сопикова Алла Николаевна Сморгонский
№ 59 Ковалько Адам Дмитриевич Щучинский
№ 60 Савко Валерий Иосифович
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Березинский
№ 61 Атрощенко Петр Алексеевич Борисовский городской
№ 62 Баранник Василий Михайлович Борисовский сельский
№ 63 Красовская Тамара Петровна Жодинский
№ 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич Пуховичский
№ 65 Гайдукевич Валерий Владимирович Копыльский
№ 66 Нижевич Людмила Ивановна Слуцкий
№ 67 Ражанец Валентина Витальевна Солигорский городской
№ 68 Рыбак Андрей Анатольевич Солигорский сельский
№ 69 Мурина Юлия Георгиевна Столбцовский
№ 70 Анисим Елена Николаевна Дзержинский
№ 71 Лобач Юрий Александрович Молодечненский городской
№ 72 Кананович Людмила Николаевна Молодечненский сельский
№ 73 Маркевич Иван Станиславович Вилейский
№ 74 Жибуль Наталия Петровна Логойский
№ 75 Вабищевич Петр Андреевич Сеницкий
№ 76 Улахович Николай Дмитриевич Заславский
№ 77 Курсевич Валентина Вацлавовна
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ Бобруйский-Ленинский
№ 78 Рынейская Ирина Николаевна Бобруйский-Первомайский
№ 79 Власевич Виталий Эдуардович Бобруйский сельский
№ 80 Конончук Игорь Павлович Быховский
№ 81 Конончук Татьяна Петровна Горецкий
№ 82 Колеснева Елена Петровна Кричевский
№ 83 Марочкова Татьяна Борисовна Могилевский-Ленинский
№ 84 Марзалюк Игорь Александрович Могилевский-Центральный
№ 85 Старовойтов Александр Геннадьевич Могилевский-Октябрьский
№ 86 Петрашова Ольга Владимировна Могилевский-Промышленный
№ 87 Соловьёв Петр Александрович Могилевский сельский
№ 88 Хищенко Анатолий Петрович Осиповичский
№ 89 Богданович Александр Викторович Шкловский
№ 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич МИНСК Шабановский
№ 91 Нехайчик Оксана Владимировна Автозаводской
№ 92 Курсевич Валерий Викторович Васнецовский
№ 93 Бороденя Валерий Анатольевич Свислочский
№ 94 Воронецкий Валерий Иосифович Купаловский
№ 95 Сайганова Татьяна Ивановна Чкаловский
№ 96 Климович Наталья Анатольевна Октябрьский
№ 97 Канопацкая Анна Анатольевна Юго-Западный
№ 98 Комаровский Игорь Сергеевич Грушевский
№ 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна Есенинский
№ 100 Гайдук Оксана Вячеславовна Сухаревский
№ 101 Старовойтова Анна Валентиновна Каменногорский
№ 102 Кубракова Людмила Петровна Домбровский
№ 103 Мисевец Виталий Григорьевич Кальварийский
№ 104 Милованов Михаил Вячеславович Старовиленский
№ 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна Коласовский
№ 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич Восточный
№ 107 Сокол Алексей Николаевич Калиновский
№ 108 Мисько Максим Владимирович Уручский
№ 109 Бобриков Сергей Валентинович Партизанский
№ 110 Мычко Ольга Викторовна
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.