Дорогие женщины! Горячо и сердечно поздравляем вас с Днем женщин! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 08 Марта 2017 09:14

Дорогие женщины! Горячо и сердечно поздравляем вас с Днем женщин!

Этот прекрасный весенний праздник словно самой природой подарен людям для того, чтобы выразить чувства любви и благодарности Женщине.

Во все времена женщина — символ любви, красоты, гармонии и мудрости. В ней воплощена утверждающая сила бытия и стремления к созиданию.

Белорусские женщины — великие труженицы и подвижницы. Склоняясь над детской колыбелью, проводя занятия в школе, работая на полях и фермах, в организациях и на предприятиях, участвуя в государственных и общественных делах, вы вносите огромный вклад в создание сильной и процветающей Беларуси.

Особые слова благодарности и поздравления всем женщинам, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал народное хозяйство в послевоенное время.

Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего народа.

Пусть каждый прожитый вами день будет наполнен удачей, искренней человеческой радостью. Пусть счастливой будет ваша судьба, безоблачной жизнь и никогда не покидают вас вера, надежда и любовь. Мира и счастья, любви и благополучия вам и вашим семьям.

Волковысский районный исполнительный комитет, Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1844 раз Печать