Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 17 Марта 2017 17:15

Среда — единый день приема граждан Волковысского района по вопросам реализации Декрета № 3 «О предупреждении социального иждивенчества»

Автор

Именно по средам с 10.00 до 13.00 в период с 22 марта по 1 мая теперь их будут принимать член Совета Республики Нацио­нального собрания Республики Беларусь, председатель райисполкома МИХАИЛ СИТЬКО (каб. 101 Волковысского райисполкома, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, тел. 4-54-23), и депутаты областного и районного Советов депутатов.

№ п/п

Фамилия,
имя, отчество

Избирательный округ

Место приема

Депутаты областного Совета

1

Нарута
Александр Николаевич

Горбатовский № 19

кабинет главного врача учреждения здравоохранения «Волковысская центральная район­ная больница», г. Волковыск, ул. Социалистическая, 6

2

Новицкий
Виталий Станиславович

Октябрьский № 20

кабинет председателя Верейковского сельского Совета депутатов, аг. Верейки,
ул. Гродненская, 20

3

Чарковский
Сергей Сергеевич

Сельский № 21

кабинет председателя Субочского сельского Совета депутатов, аг. Субочи, ул. Советская, 6а

4

Белобокая
Светлана Ивановна

Росский № 22

кабинет начальника управления персонала открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы», г. п. Красносельский, ул. Победы, 5

Депутаты районного Совета

1

Дубровка
Виктор Александрович

Кутузовский № 1

кабинет начальник исправительного учреждения «Исправительная колония № 11»,
г. Волковыск, ул. Рокоссовского, 118

2

Кузьмич
Валентина Александровна

Советский № 2

открытое акционерное общество «Белагропромбанк», г. Волковыск, ул. Первомайская, 6

3

Кашкевич
Игорь Алексеевич

Доваторский № 3

кабинет директора учреждения образования «Волковысский государственный аграрный колледж», г. Волковыск, ул. Победы, 52

4

Коцуба
Сергей Яковлевич

Центральный № 4

кабинет директора Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия «Волковысская типография», г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5

5

Стрижак
Иван Анатольевич

Ленинский № 5

кабинет заведующего общежитием, г. Волковыск, ул. Калинина, 1 корпус 4

6

Матус
Юрий Константинович

Первомайский № 6

кабинет директора филиала Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго» Волковысские электрические сети, г. Волковыск, ул. Ленина, 15

7

Водопьян
Ирина Александровна

Калиновский № 7

кабинет заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 7», г. Волковыск, ул. Боричевского, 52

8

Бочан
Юрий Иванович

Социалистический № 8

кабинет директора филиала Волковысский хлебозавод, г. Волковыск, ул. Зенитчиков, 1

9

Клусов
Андрей Юрьевич

Спортивный № 9

кабинет начальника теплового хозяйства, административное здание ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство», г. Волковыск, ул. Социалистическая, 12

10

Балюк
Жанна Николаевна

Заводской № 10

кабинет заместителя директора государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Волковыск», г. Волковыск, Социалистическая, 10

11

Семенчик
Михаил Болеславович

Новый № 11

кабинет директора Волковысского колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы», г. Волковыск, ул. Социалистическая, 33

12

Рудомин
Анатолий Николаевич

Школьный № 13

кабинет начальника Волковысского районного узла электросвязи, г. Волковыск,
ул. Советская, 13а

13

Стоцкая
Татьяна Викентьевна

Боричевский № 14

кабинет заведующего библиотекой, г. Волковыск, ул. Боричевского, 3

14

Агеец
Иван Ефимович

Ольшимовский № 15

кабинет ВРОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», г. Волковыск,
ул. Горбатова, 3а

15

Плескач
Виктор Станиславович

Брестский № 16

кабинет директора Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества, г. Волковыск, ул. Брестская, 32

16

Юшкевич
Виктор Казимирович

Жолудевский № 17

административное здание ЖКХ, г. Волковыск, ул. Жолудева, 171

17

Мишкорудный
Анатолий Иванович

Чапаевский № 18

кабинет директора Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества, г. Волковыск, ул. Брестская, 32

18

Варчак
Александр Владимирович

Октябрьский № 19

кабинет директора Центра молодежи, г. Волковыск, ул. Октябрьская, 30

19

Беляев
Владимир Анатольевич

Котовский № 20

кабинет генерального директора открытого акционерного общества «Волковысский мясокомбинат», г. Волковыск, ул. Октябрьская, 151

20

Поконечный
Павел Леонидович

Коммунальный № 21

кабинет начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 17, г. Волковыск, ул. Октябрьская, 133а

21

Сметанин
Геннадий Владимирович

Войтковичский № 23

административное здание лесопункта «Замковый», Волковысский р-н, д. Замковая

22

Шатило
Роман Витольдович

Рупейковский № 24

кабинет председателя Волковысского сельского Совета депутатов, г. Волковыск,
ул. Дзержинского, 6

23

Губаревич
Тамара Николаевна

Волповский № 25

кабинет заведующего Волповской больницы сестринского ухода и амбулатории общей практики, аг. Волпа, ул. Мира

24

Говейно
Александр Александрович

Гнезновский № 26

кабинет управляющего делами Гнезновского исполнительного комитета, аг. Гнезно, ул. Зеленая, 10

25

Бычек
Вячеслав Вацлавович

Изабелинский № 27

кабинет директора государственного учреждения образования «Изабелинский учебно-
педагогический комплекс детский сад-средняя школа», д. Изабелин

26

Чупрета
Алла Владимировна

Юбилейный № 29

кабинет № 33 учреждения образования «Средняя школа г. п. Красносельский»,
г. п. Красносельский, ул. Рябиновая, 7

27

Пищик
Алина Антоновна

Строительный № 30

кабинет директора государственного учреждения образования «Начальная школа г. п. Красносельский», г. п. Красносельский, ул. Школьная, 10

28

Воробей
Казимир Брониславович

Мочулинский № 31

кабинет председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Неверовичи», аг. Юбилейный, ул. Центральная, 19

29

Талай
Антонина Бернардовна

Подоросский № 32

кабинет директора  учебно-педагогического комплекса «Подоросский детский сад-
средняя школа», аг. Подороск, ул. Школьная, 1

30

Стасюкевич
Анатолий Казимирович

Реплевский № 33

кабинет сельского Совета, аг. Репля

31

Замировский
Виктор Антонович

Ендриховский № 34

мехмастерские, кабинет диспетчера государственного предприятия «Племзавод Россь», д. Ендриховцы

32

Козляк
Виктор Александрович

Плебановский № 35

кабинет председателя Росского сельского Совета депутатов, г. п. Россь, ул. Шевякова, 4

33

Корончик
Галина Георгиевна

Гвардейский № 36

кабинет директора учреждения образования «Средняя школа № 1 г. п. Россь»,
г. п. Россь, ул Красноармейская, 39а

34

Зарихта
Алла Людвиговна

Железнодорожный № 37

кабинет председателя Росского сельского Совета депутатов, г. п. Россь, ул. Шевякова, 4

35      Дядюшко
         Георгий Николаевич        Солнечный № 38           библиотека д. Плебановцы

36      Носко
        Янина Вацлавовна      Шиловичский № 40   кабинет заведующего ГУО «Шиловичский ясли-сад»

Прочитано 3022 раз Печать