Руководство района встретилось с делегациями городов-партнеров и приняло участие в церемонии открытия аллеи городов-партнеров (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 15 Июля 2017 13:06

Руководство района встретилось с делегациями городов-партнеров и приняло участие в церемонии открытия аллеи городов-партнеров (+ Видео)

Утром в райисполкоме прошла традиционная встреча делегаций городов-партнеров с руководством Волковысского района, в которой также принял участие председатель Белорусской общественной организации городов-побратимов, наш земляк Борис Батура.

Председатель райисполкома Михаил Ситько и председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий приветствовали участников встречи и пожелали им хороших впечатлений от пребывания в нашем городе. Борис Батура рассказал о сотрудничестве городов Беларуси с зарубежными регионами и пожелал дальнейшего развития активного и взаимовыгодного партнерства волковычанам и их друзьям в других странах. Традиционно стороны обменялись сувенирами и добрыми пожеланиями друг другу, а также сделали совместное фото на память.

Делегации приняли участие в торжественной церемонии открытия аллеи городов-партнеров возле райисполкома. Были подняты десять флагов — по числу партнерских городов Волковыска, и это место в центре города стало еще красивее.

К месту проведения основных массовых мероприятий — площадке по улице Карла Маркса — двинулось яркое и красочное шествие. В колонне прошли почетные гости праздника, делегации городов-партнеров, руководство района и представители общественности, а также коллективы-участники III регионального фестиваля народного творчества «Сяброўскі фэст», который в эти минуты проходит на праздничной площадке. День города продолжается!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3083 раз Печать