Сегодня в Волковысском райисполкоме прием граждан провел председатель экономического суда Гродненской области Денис Станиславович ВАЛДАЙЦЕВ. - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 21 Сентября 2017 14:16

Сегодня в Волковысском райисполкоме прием граждан провел председатель экономического суда Гродненской области Денис Станиславович ВАЛДАЙЦЕВ.

Сегодня в Волковысском райисполкоме прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, относящимся к компетенции экономических судов, провел председатель экономического суда Гродненской области Денис Станиславович ВАЛДАЙЦЕВ. 

Всего на приеме побывали восемь человек. Они представляли ОАО «Волковысский мясокомбинат», ООО «Волковысский бизнес-центр», инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району, ООО «ЮРВЕДАС» и КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» и пришли за разъяснениями по различным вопросам правового характера.

Денис Станиславович дал подробную консультацию каждому из обратившихся. К примеру, рассказал, как правильно провести процедуру по взысканию штрафных санкций с предприятий государственной формы собственности (с долей государства более 50 %). Он также дал пояснения о судебной практике применения административного взыскания. Проконсультировал посетителей о порядке обжалования в суд предписания Департамента финансовых расследований КГК; о порядке подачи заявления о взыскании денежных средств (отчислений граждан) с правопреемника на капитальный ремонт жилфонда; о порядке обжалования действий налогового органа в связи с арестом счетов ликвидируемого субъекта хозяйствования и других вопросах.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3103 раз Печать