В Волковысском районе прошло выездное совещание с участием руководства облисполкома по теме наведения порядка на территории населенных пунктов (+Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 28 Ноября 2017 15:22

В Волковысском районе прошло выездное совещание с участием руководства облисполкома по теме наведения порядка на территории населенных пунктов (+Видео)

Наведение порядка на территории населенных пунктов — эта тема стала центральной во время сегодняшнего выездного совещания руководителей аграрных секторов области, комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, землеустроительных служб и санэпидемстанции. Мероприятие, в котором приняли участие первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Иван Жук и член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько, прошло сразу в трех районах Гродненщины.


Участники совещания побывали на нескольких объектах Волковысского района. В агрогородке Верейки они ознакомились с вовлечением в оборот земель под бывшим садом на территории РСУП «Волковысское», посетили карьер «Дьяки» ОАО «СМТ № 32», где проводится рекультивация смешанными отходами строительства, а также предприятие ИООО «БЕЛ-ОБСТ», специализирующееся на производстве наполнителей для йогуртов.

Продолжилось выездное совещание на территории Зельвенского и Слонимского районов, где состоялось пленарное заседание и были заслушаны доклады участников мероприятия.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3330 раз Печать