На Волковыщине продолжается выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 16 Декабря 2017 15:47

На Волковыщине продолжается выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов

По состоянию на вчерашний день сбор подписей граждан за своих потенциальных выдвиженцев в районный Совет депутатов вели 32 инициативные группы.

Параллельно с выдвижением кандидатов в депутаты районного Совета идет и выдвижение в областной Совет депутатов. В настоящее время подписи граждан собирают четыре инициативные группы в поддержку четырех кандидатов по четырем избирательным округам. А конкретно — в поддержку таких потенциальных кандидатов, как Павел Поконечный, начальник Волковысского РОЧС, — по Дзержинскому избирательному округу № 19, Юлия Костоломова, учитель гимназии № 2 г. Волковыска,  — по Советскому избирательному округу № 20, Владимир Беляев, генеральный директор ОАО «Волковысский мясокомбинат», — по Волковысскому сельскому избирательному округу № 21 и Андрей Скурат, прокурор Волковысского района, — по Росскому избирательному округу № 22.

Напомним, что в 27 созыве наш район в Гродненском областном Совете депутатов представляют начальник управления персоналом аппарата управления ОАО «Красносельскстройматериалы» Светлана Белобокая, главврач УЗ «Волковысская центральная районная больница» Александр Нарута, председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий и директор РСКУП «Волковысское» Сергей Чарковский.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2348 раз Печать