Поздравление со 100-летней годовщиной создания органов государственной безопасности - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 19 Декабря 2017 14:24

Поздравление со 100-летней годовщиной создания органов государственной безопасности

Уважаемые товарищи! Примите самые искренние поздравления со 100-летней годовщиной создания органов государственной безопасности.

На протяжении целого века чекисты обес­печивают защиту интересов народа, суверенитет и территориальную целостность страны.

Сегодня на переднем рубеже защиты конституционного строя Республики Беларусь, ее экономических интересов несут службу верные продолжатели лучших традиций старших поколений сотрудников госбезопасности. Это профессионалы высокого класса, умеющие точно прогнозировать ситуацию и вовремя вмешаться, пресечь противоправные действия и предотвратить преступ­ления.

Ваша преданность Родине, ответственность и принципиальность снискали авторитет и уважение жителей Гродненщины. Люди понимают, что именно вы являетесь барьером на пути международного терроризма, транснациональной преступности, наркомании, торговли людьми.

Большое вам спасибо за высокое чувство долга, безупречную службу, ответственность и самоотверженность. Уверены, что вы и в дальнейшем будете с честью выполнять возложенные на вас задачи, вносить достойный вклад в построение сильной и процветающей Беларуси.

Желаем вам, уважаемые ветераны и сотрудники органов безопасности, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Гродненский областной исполнительный комитет.

Гродненский областной Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1890 раз Печать