В учреждениях образования района в рамках Школы Активного Гражданина прошел единый день информирования на тему «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 24 Января 2019 17:46

В учреждениях образования района в рамках Школы Активного Гражданина прошел единый день информирования на тему «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

Педагоги обсудили со старшеклассниками недавние события в республике, которые не оставили равнодушными никого. Разговор шел о республиканском новогоднем бале для молодежи во Дворце Независимости, XV Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси, XXIII республиканских соревнованиях среди детей и подростков «Золотая шайба» и мастер-классе для их участников от игроков НХЛ.

В УПК детский сад-средняя школа агрогородка Подороск на встречу с учащимися пришел директор ЧТУП «Маёнтак Падароск» Андрей Андреевич Колос. В Субочах гостем ребят был управляющий ОАО «Белагропромбанк» Александр Михайлович Капко. Он пожелал школьникам быть активными и добиваться поставленных целей, стремиться получить достойное образование и быть востребованными в профессии. Свои вопросы о событиях и фактах учащиеся 8-11 классов СШ № 2 г. п. Россь задавали депутату Росского сельского совета депутатов Галине Васильевне Зубрицкой.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1430 раз Печать