Сотрудниками Волковысского РОВД проводятся мероприятия, направленные на профилактику асоциального поведения граждан в сфере семейно-бытовых отношений, которые оказали определенное влияние на состояние бытовой преступности - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 26 Июля 2021 16:16

Сотрудниками Волковысского РОВД проводятся мероприятия, направленные на профилактику асоциального поведения граждан в сфере семейно-бытовых отношений, которые оказали определенное влияние на состояние бытовой преступности

В этом году 25 граждан, злоупотребляющих спиртными напитками и совершающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений направлены на принудительное лечение от алкоголизма в условиях ЛТП, в том числе 2 лица, обязанных возмещать затраченные государством средства на содержание их детей, 13 ранее судимых. Еще два человека, которые злоупотребляют спиртными напитками и ставят в тяжелое материальное положение свою семью, ограничены в дееспособности.

Если Вам известно о случаях насилия в семьях Ваших соседей либо знакомых – сообщите анонимно в милицию по номеру «102», своему участковому, либо по номеру 75-1-34. Возможно этим, Вы сохраните чьё-то здоровье или даже жизнь!

 

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 736 раз Печать