70 лет на страже безопасности граждан. В Волковысском городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате образования службы Департамента охраны - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 27 Октября 2022 13:18

70 лет на страже безопасности граждан. В Волковысском городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате образования службы Департамента охраны

Федор Николаев

Сама дата юбилея выпадает на эту субботу, но праздничные мероприятия проходят уже везде. Не исключением стал и Волковыск.

Семь десятков лет деятельности службы охраны являются подтверждением того, что она с честью и достоинством выполняет свое предназначение. Именно усердная работа ее сотрудников, преданных избранной профессии, делу борьбы с преступностью, делают авторитет службы охраны в белорусском обществе непоколебимым.

В зале городского Дома культуры собрались руководство района,  ветераны и сотрудники районного отдела Департамента охраны, а также их семьи, представители организаций, с которыми отдел сотрудничает.

Для поздравления и  вручения Почетных грамот и Благодарственных писем  на сцену поднялись председатель Волковысского районного исполнительного комитета Михаил Ситько, председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий и другие почетные гости.

 В своей поздравительной речи Михаил Михайлович отметил: «Сегодня Волковысский отдел Департамента охраны – это мобильное, технически оснащенное и вооруженное подразделение, способное успешно решать задачи по обеспечению защиты всех форм собственности, вносящее весомый вклад в борьбу с преступностью и обеспечение охраны конституционных прав и свобод граждан.

Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг и решать поставленные перед вами ответственные задачи. Выражаю благодарность всему личному составу за добросовестный труд, верность выбранной профессии, преданное служение закону.  В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам Волковысского отдела Департамента охраны крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, личного счастья, добра и благополучия!»

Хорошее настроение и свое искусство присутствующим  подарили артисты Волковысского ГДК. 

Фото Игоря Варчика

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1150 раз Печать