Уважаемые волковычане и гости Волковыска! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 14 Июля 2016 00:00

Уважаемые волковычане и гости Волковыска!

15, 16 и 17 июля на территории нашего района планируются массовые мероприятия, приуроченные ко Дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В связи с этим 16 июля будет ограничено движение по ул. Жолудева с 11.00 до 13.00, а также на площади им. Ленина и ул. К. Маркса — с 11.00 до 23.00.

Чтобы праздник у нас прошел без происшествий, силами личного состава Волковысского РОВД, отдела Департамента охраны и сотрудниками полка УВД Гродненского облисполкома в соответствии с Законом Республики Беларусь «О массовых мероприятиях» будут усилены меры безопасности.

Для обеспечения должного правопорядка и вашей личной безопасности пропуск граждан к местам массовых мероприятий (площадь имени Ленина, СДЮШОР № 1 по ул. Кутузова) будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты.

На праздник не будут допускаться граждане, находящиеся в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, запрещен пронос спиртных напитков и пива, проезд в места проведения мероприятий на дорожных велосипедах, а также пронос различной крупногабаритной ручной клади — пакетов, сумок, коробок.

Мы убедительно просим соблюдать перечисленные требования и с пониманием относиться к действиям сотрудников милиции, несущих службу по охране общественного порядка.

Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим праздником, желаю вашим семьям здоровья, благополучия, успехов и хорошего праздничного настроения.

Максим РУДЫЙ, начальник Волковысского РОВД

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2357 раз Печать
Другие материалы в этой категории: ДТП на переходе Пожар на мини-рынке