Не забудьте уплатить - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 15 Октября 2017 00:00

Не забудьте уплатить

Уважаемые граждане — владельцы земельных участков и объ­ектов недвижимости: 15 ноября 2017 года наступает срок уплаты имущественных налогов.

Напоминаем, что физическим лицам-владельцам земельных участ­ков и объектов недвижимости, имеющим в собственности жилые дома, садовые домики, дачи, гаражи, а также гражданам, которые заключили договора аренды земли, необходимо уплатить предъяв­ленные налоги в срок не позднее 15 ноября 2017 года.

Уплату можно произвести путем безналичного расчета пластико­вой карточкой в инфокиосках города и района, в любом отделе­нии банка и почты, а также через систему ЕРИП, как в полном объеме, так и частично.

В целях упрощения уплаты имущественных налогов на 15 ноября 2017 года и недопущения уплаты дополнительных платежей в виде пени просим осуществить плату до наступления срока.

При возникновении вопросов по исчисленным имущественным налогам консультацию можно получить в налоговой инспекции в отделе налогообложения имущества физических лиц по адресу: г. Волковыск, ул. Школьная, 6 (кабинеты 104, 114), либо по теле­фонам: 2-01-17, 2-01-12.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1367 раз Печать