Скоро — очередное утверждение списков трудоспособных граждан, не занятых в экономике - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 26 Апреля 2019 17:39

Скоро — очередное утверждение списков трудоспособных граждан, не занятых в экономике

Заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Волковысского района состоялось 23 апреля в райисполкоме.

Члены комиссии рассмотрели 9 заявлений от граждан, внесенных ранее в списки трудоспособных, не занятых в экономике страны. Все они представили документы, подтверждающие занятость — преимущественно трудоустройство за границей Республики Беларусь или производство сельхозпродукции на земельных участках, поэтому были исключены из списков.

К 5 мая должны быть утверждены для передачи коммунальным службам очередные такие списки, сформированные по итогам четвертого квартала 2018 года, поэтому следующее заседание комиссии состоится уже 30 апреля. Все, кто имеет основания для исключения своей фамилии из списков не занятых в экономике, могут обращаться по тел. 4-51-30, на все вопросы ответит секретарь комиссии Сергей Леонидович Русаченко.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1251 раз Печать