На очередном заседании постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения рассмотрены 15 заявлений граждан, желающих подтвердить свою занятость в экономике - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 22 Июня 2022 14:11

На очередном заседании постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения рассмотрены 15 заявлений граждан, желающих подтвердить свою занятость в экономике

На очередном заседании постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения рассмотрены 15 заявлений граждан, желающих подтвердить свою занятость в экономике и, как следствие, не оплачивать определенные жилищно-коммунальные услуги по полным тарифам.

Все 15 заявлений удовлетворены на основании пп. 3 и 4 Положения, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.03.2018 г. № 239. Семеро граждан документально подтвердили свое трудоустройство в Российской Федерации, двое — в Беларуси, еще трое заняты производством сельхозпродукции на своих участках, что также подтверждено документально. Три заявления удовлетворены по иным основаниям.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 376 раз Печать