Волковысских медиков поздравило руководство района - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Июня 2020 14:35

Волковысских медиков поздравило руководство района

О самоотверженности и профессионализме врачей говорят везде. Они — наши герои, и это сейчас очевидно как никогда. Не жалея сил, забыв про усталость, профессионально и грамотно эти люди выполняют свой долг. За каждым выздоровевшим пациентом стоит колоссальная работа всей медицинской службы — от санитаров до главврачей. Да, им всем сейчас тяжело — и физически, и психологически. Но когда они слышат слова поддержки, элементарное спасибо, это придает им сил и уверенности работать с удвоенной энергией, сберегая жизни и здоровье наших граждан.

«Вы те люди, на которых держится наша жизнь» — таким был основной посыл председателя райисполкома Михаила Ситько, который в пятницу, накануне праздника, приехал поздравить работников Волковысской центральной районной больницы и Волковысского зонального центра гигиены и эпидемиологии. Вместе с ним самые теплые слова медикам адресовали председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий, заместитель председателя райисполкома Дмитрий Юшин и председатель районного объединения профсоюзов Виктор Павлович. Они пожелали здоровья, счастья, мирного неба над головой, душевной теплоты, профессионального роста и вручили медицинским работникам почетные награды.

Праздничное мероприятие прошло в том числе при поддержке ЧТУП «АнТания», индивидуальных предпринимателей Галины Рыбак, Виктора Атарика, Татьяны Веретило, Елены Сазон, Эллы Князевой, которые с глубокой благодарностью к людям в белых халатах поучаствовали в акции «Спасибо медикам».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1084 раз Печать