Узнали, как подготовились учреждения образования Волковысского района к новому учебному году
Минобразования рассказало о новых подходах по организации питания с 1 сентября
Часть белорусских школ с 1 сентября этого года перейдет к новым подходам по организации питания, сообщила журналистам начальник отдела по организации питания Национального института образования Министерства образования Люция Михальчук, передает корреспондент БЕЛТА.
Первый урок нового учебного года пройдет под названием «Беларусь и Я – диалог мира и созидания»
Первый урок нового 2023/2024 учебного года пройдет под названием «Беларусь и Я – диалог мира и созидания», сообщили ОНТ в Минобразования.
Берестовицкий государственный колледж приглашает на обучение
В детском оздоровительном лагере «Россь» прошла военно-патриотическая игра «Зарница» (+видео)
На малую родину отправятся работать 40% молодых педагогов Гродненской области
В учреждения образования Гродненской области в новом учебном году придут работать около 700 молодых специалистов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в главном управлении образования Гродненского облисполкома.
Общественные организации активно помогают подготовиться к новому учебному году семьям, в которых есть школьники
Меньше трех недель остается до сентября. Подготовиться к новому учебному году семьям, в которых есть школьники, активно помогают общественные организации. К республиканской благотворительной акции «В школу — с Белой Русью» присоединилась районная организация РОО «Белая Русь», которая планирует оказать материальную помощь девяти многодетным семьям членов общественного объединения.
Вузы Беларуси сегодня завершают прием документов на платное отделение
Учреждения высшего образования Беларуси сегодня завершают прием документов от абитуриентов на платное отделение, сообщает БЕЛТА.
Шесть юных жителей Волковысского района отличились на республиканском этапе олимпиады по учебным предметам
99 учащихся учреждений образования Гродненской области стали нынче победителями и призерами заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, который проходил на весенних каникулах в 12 городах Беларуси.
