Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Олимпионик» в г. п. Россь в этом году распахнул свои двери для ребят из гимназий № 1 и № 2, СШ № 8 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 12 Августа 2023 14:27

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Олимпионик» в г. п. Россь в этом году распахнул свои двери для ребят из гимназий № 1 и № 2, СШ № 8

На девять дней дети стали участниками увлекательного путешествия в «Лингво country».

Каждый день был насыщен запоминающимися событиями. В первый же день смены для ребят были организованы профориентационные встречи с главным специалистом службы занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Ольгой Адамович и представителями туристической компании «Туртранс-вояж».

053 (3)

Воспитанники лагеря не только виртуально путешествовали по Беларуси и знакомились с достопримечательностями нашей страны, но и становились участниками различных мероприятий: квест-­игры «Вперед в прошлое», игры на водяной мельнице с сотрудниками Росского ДК, интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?, попробовали себя в роли актеров.

053 (5)

Ребята приняли участие в республиканском экскурсионном марафоне «Детский автопоезд» с прогулкой по г. п. Россь.

053 (2)

Частыми гостями в лагере становились сотрудники ПАСЧ № 3 Волковысского РОЧС и межрайонного отдела ГАИ, которые знакомили юное поколение со своими профессиями.

053 (4)

053 (6)

Наталья САВОСТЬЯНИК, директор лагеря

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1095 раз Печать