спорт - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вчера в Щучине прошел финальный матч второго по значимости областного футбольного турнира. Право сыграть в решающей игре получили волковысская «Смена» и «Гроднолифт». На полуфинальной стадии наша команда переиграла ФСК «Гродненский», а гродненчане были сильнее красносельского «Цементника».

Сегодня в рамках 12-го тура чемпионата Принеманья по футболу волковычане принимали на своем поле ФК «Мосты-СДЮШОР-Белкард». Игра получилась яркой, с множеством опасных моментов. Гости, которые в этом сезоне нацелены только на чемпионство, приехали в Волковыск за победой. Однако наша команда не просто дала бой лидеру турнира, но и вполне могла заработать три очка.

Сегодня красносельчане принимали на своем поле одного из аутсайдеров нынешнего сезона команду «Медведи» из Сморгони.

Представляем вашему вниманию календарь второй части текущего сезона чемпионата Гродненской области по футболу.

Воскресенье, 06 Августа 2017 09:05

«Смена» взяла реванш у «Цементника»

Состоялись матчи десятого тура чемпионата области по футболу. Все внимание волковысских любителей игры № 1 было приковано к очному противостоянию «Смены» и «Цементника». Волковычане жаждали реабилитироваться за разгромное поражение в первом круге. Напомним, в матче открытия нового сезона «Смена» на своем поле без вариантов уступила более опытному и мастеровитому сопернику 1:4.

В столице Болгарии Софии завершился чемпионат Европы по волейболу среди девушек (U-16), в которых принимали участие победители отборочного чемпионата континента.

Ожидается, что до конца текущего года свои двери для посетителей распахнет современный тренажерный зал «V-fitness». Появится он в здании по адресу ул. Победы, 1. Сейчас там ведутся строительные работы.

Интересной получилась вчерашняя встреча на стадионе ОАО «КСМ», в которой встречались завсегдатай областного кубка и абсолютный дебютант этого турнира.

Право сыграть в решающем матче второго по значимости областного турнира наша команда получила сегодня, одержав красивую победу над сильным и опытным соперником, прошлогодним чемпионом ФСК «Гродненский».

29 июня волковысская «Смена» встретится на своем поле с прошлогодним чемпионом области — ФСК «Гродненский». Начало матча в 15.00. На следующий день красносельский «Цементник» в 16.00 примет у себя дома «Гроднолифт». Приходите поддержать наши команды. На кону — выход в финал Кубка области.

Страница 27 из 53