Формула успеха
В актовом зале гимназии № 2 прошла церемония чествования самых талантливых, умных, целеустремленных и трудолюбивых учащихся района.
С наградами!
12 апреля в Гродно состоялось награждение победителей Международной олимпиады по лингвистике. В числе награжденных — учащиеся волковысской гимназии № 1.
«Зажги костер добра!»
Состоялся районный смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!», в котором приняли участие 22 школы. Вместе с педагогом-организатором Светланой Апанович в конкурсе была представлена и гимназия №1 г. Волковыска.
Школьник из Волковыска отличился на вокальном конкурсе имени Шаляпина
Арсений Амиров отличился на вокальном конкурсе имени Шаляпина и спел на сцене Белорусской государственной филармонии в Минске.
В дни школьных каникул "путешествовали по водным объектам Волковыщины"
"Неделя выдалась активной, спортивной и праздничной!", — рассказывает председатель первичной организации ОО «Республиканский туристско-спортивный союз» Роман Волчок, — 22 марта к Всемирному дню водных ресурсов мы провели мероприятие для детей оздоровительного лагеря в СШ №1 г. п. Россь "Путешествие по водным объектам Волковысского района".
"Миссия - жить!"
В гимназии №2 прошла акция «Миссия — жить!», организованная антинаркотическим движением «ВЕК» Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов.
Творчество — это жизнь
В рамках XI республиканского фестиваля «Вясёлкавы карагод» в Волковысской вспомогательной школе-интернате состоялся зональный смотр художественного творчества воспитанников и учащихся детских домов, школ-интернатов, вспомогательных школ, отделений детских приютов социально-педагогических центров, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, домов-интернатов области.
От первых открытий — к познанию мира
В гимназии № 1 прошла V районная исследовательская конференция младших школьников «Мир наших открытий». В ней приняло участие 64 юных исследователя из 19 школ Волковысского района.
Мир своих увлечений
Мир своих увлечений представили на районном фестивале дети с особенностями психофизического развития.
Навстречу весне
В Гродненском государственном областном эколого-биологическом центре детей и молодежи прошел традиционный областной конкурс флористов «Солнце, мама и цветы».
