В Волковыске сотрудники студии красоты поддержали республиканскую акцию «Не оставляйте детей одних!» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 15 Мая 2020 15:16

В Волковыске сотрудники студии красоты поддержали республиканскую акцию «Не оставляйте детей одних!»

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» специалисты студии красоты в Волковыске призвали молодых мам к обеспечению максимальной безопасности жизнедеятельности их детей.

Как проинформировала sb.by официальный представитель управления МЧС по Гродненской области подполковник внутренней службы Наталия Живолевская, эта акция носит системный характер:

— Начиная с сегодняшнего дня все посетительницы салона красоты будут уносить с собой не только позитив, но и полезную информацию — как обеспечить безопасность детей. Малыши (они, как правило, приходят вместе с молодыми мамами) также не останутся без занятия: они вместе с сотрудниками салона красоты будут создавать коллаж профилактической направленности под названием «Я и моя безопасность». На память посетители также получают соответствующую печатную продукцию.

Как показывает практика, дети с удовольствием откликаются на это новшество и в непринужденной игровой форме знакомятся с азами безопасности.

sb.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 957 раз Печать