Республиканская акция «Молодежь за безопасность» завершилась праздником по случаю 20-летия образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, который прошел в Волковысском колледже ГрГУ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 17 Октября 2021 14:15

Республиканская акция «Молодежь за безопасность» завершилась праздником по случаю 20-летия образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, который прошел в Волковысском колледже ГрГУ

Деятельность БМООСП направлена на гражданское и патриотическое воспитание детей и молодежи, обучение безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения.

Сейчас в районной организации БМООСП более 500 юных помощников спасателей. Они принимают активное участие в акциях и мероприятиях, которые проводит организация и МЧС, помогают работникам РОЧС в профилактической работе, ведут пропаганду безопасного образа жизни среди населения.

По случаю 20-летия БМООСП спасатели и их юные помощники провели для учащихся колледжа конкурсы и викторины по вопросам безопасности жизнедеятельности, а также интеллектуальный турнир «Брейн-ринг», в котором одержала победу команда группы туризма первого курса «Тушилка». 29 учащимся, вступившим в организацию, были вручены удостоверения БМООСП.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1447 раз Печать