Ежегодное специальное комплексное мероприятие «Внимание! Дети!» будет проводиться в республике с 25 августа по 5 сентября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 23 Августа 2022 12:25

Ежегодное специальное комплексное мероприятие «Внимание! Дети!» будет проводиться в республике с 25 августа по 5 сентября

А 26 августа пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом " Безопасная дорога в школу  - задача взрослых". В эти дни Госавтоинспекция активизирует работу по профилактике ДТП с участием детей. Сотрудники дорожной милиции посетят школы и детские сады, проведут познавательные и обучающие мероприятия с детьми, выступят в трудовых коллективах, напомнив взрослых об ответственности за обеспечение безопасности детей, усилят контроль на дорогах.

Напоминаем, что согласно правилам дорожного движения с период проведения специального мероприятия водители обязаны даже в светлое время суток включать ближний свет фар или дневные ходовые огни во время движения на транспортных средствах. За невыполнение этого требования предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 3 базовых величин.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1109 раз Печать