Спасатели Волковысского РОЧС торжественно проводили на заслуженный отдых коллегу, старшего водителя группы материально-технического обеспечения и обслуживания пожарной аварийно-спасательной части №1 Андрея Янушко - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 05 Января 2024 17:19

Спасатели Волковысского РОЧС торжественно проводили на заслуженный отдых коллегу, старшего водителя группы материально-технического обеспечения и обслуживания пожарной аварийно-спасательной части №1 Андрея Янушко

Свой профессиональный путь в МЧС Андрей Евгеньевич начал 20 лет назад в должности водителя пожарного аварийно-спасательного поста д. Репля. За годы службы, которую он проходил в различных подразделениях Волковысского РОЧС, не раз доказал, что с выбором профессии не ошибся. На боевых дежурствах и в свободное от службы время никогда не оставался равнодушным к чужой беде, всегда готов был прийти на помощь тем, кто в ней нуждался, подставить плечо коллегам. Сослуживцы отзываются о нем, как о грамотном специалисте, профессионале с большой буквы, который справится с любой чрезвычайной ситуацией. В копилке его наград — нагрудный знак МЧС Республики Беларусь «Выдатнік» и медаль «За безупречную службу III степени», Почетные грамоты и Благодарственные письма руководства отдела, областного управления МЧС и Министерства по чрезвычайным ситуациям.

По давней традиции, сложившейся в пожарной службе, прежде, чем попрощаться с коллегами, под их аплодисменты и звуки сирены спасатель прошел сквозь водяную завесу, а затем поблагодарил всех присутствующих за годы совместной работы, надежную товарищескую поддержку и хорошее отношение, пожелав спокойной службы и «сухих рукавов».

IMG_20240105_092144

IMG_20240105_092149

IMG_20240105_092221

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1742 раз Печать