В рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом» накануне 23 февраля работники Волковысского РОЧС и педагоги детского сада № 12 провели спортивно–познавательный праздник для детей и их родителей «Вместе дружная и безопасная семья» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 23 Февраля 2024 11:28

В рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом» накануне 23 февраля работники Волковысского РОЧС и педагоги детского сада № 12 провели спортивно–познавательный праздник для детей и их родителей «Вместе дружная и безопасная семья»

Дети и их папы, разделившись на команды, весело и энергично проходили эстафету с пожарным стволом, отвечали на непростые вопросы викторины. Отцы примерили на себя роль спасателя, надевая боевую одежду на время и эвакуируя «пострадавших». А в финальном конкурсе взрослые и дети «плечом к плечу» соревновались в перетягивании пожарного рукава. В упорных соревнованиях победила дружба. Организаторы и спасатели поблагодарили участников и вручили дипломы, а также информационные буклеты, наклейки и азбуки безопасности. Праздник получился ярким, впечатляющим, но самое главное — полезным для детей и их родителей.

DSC_0034

DSC_0058

DSC_0062

DSC_0090

DSC_0101

DSC_0103

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1109 раз Печать