За 5 месяцев этого года в нашей области произошло 11 ДТП с участием мототранспорта, в которых 11 человек получили ранения. В июне в результате ДТП погибли двое мотоциклистов. 10 происшествий совершены по вине самих же пострадавших. Для усиления контроля за водителями двухколесного транспорта сотрудники ГАИ отрабатывают республиканские и местные автодороги, используя негласный и смешанный контроль за дорожным движением, городские камеры видеонаблюдения.
Воскресенье, 14 Июня 2026 10:00
Госавтоинспекция Гродненщины проводит комплекс профилактических мероприятий, направленных на повышение дисциплины водителей мототранспорта
Служба информации "НЧ"
Опубликовано в
Безопасность
