2 700 тонн отходов бумаги и картона необходимо собрать и сдать в текущем году в Волковысском районе согласно заданию, доведенному Гродненским облисполкомом - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 04 Февраля 2019 16:06

2 700 тонн отходов бумаги и картона необходимо собрать и сдать в текущем году в Волковысском районе согласно заданию, доведенному Гродненским облисполкомом

Объем сбора и заготовки отходов стекла определен в размере 1 795 тонн, полимерных отходов - 755 тонн, изношенных шин - 500 тонн, отработанных масел - 500 тонн и отходов электрического и электронного оборудования - 110 тонн.

- Это напряженное задание, - подчеркнул заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Головач, - и оно будет выполнено только при условии ответственного отношения к сбору и заготовке вторичных материальных ресурсов каждым из нас.

Операторами по организации этой работы по-прежнему останутся Волковысский филиал Гродненского облпотребобщества, ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство» и ОАО «ЖЭС г. Волковыска».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1511 раз Печать