Коммунальной службе Волковысского района - 80 лет - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 14 Января 2020 14:32

Коммунальной службе Волковысского района - 80 лет

Администрация и профсоюзный комитет КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» сердечно поздравляет работников и ветеранов коммунального хозяйства с 80-летием со дня образования коммунальной службы Волковысского района.

В ее основе – непосильный вклад нескольких поколений наших работников, которые с большой заботой о людях приносят в дома жителей района уют и тепло.

Какая бы погода ни стояла на улице, какие бы перемены ни происходили в обществе, вы всегда востребованы, благодаря вашим стараниям и заботам повседневная жизнь горожан становится более комфортной.

Особые поздравления ветеранам коммунальной службы, которые немало сделали для обеспечения нормальной жизнедеятельности Волковысского района и его жителей. Огромная благодарность им за этот вклад, за добрые традиции, которые сейчас сохраняются и развиваются пришедшими им на смену.

Желаем всем работникам коммунальной службы успехов в непростой и очень нужной работе. Пусть главными показателями вашей деятельности, как и прежде, остаются надежность, оперативность, высокий профессионализм.

Крепкого здоровья и удачи вам и вашим семьям.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 876 раз Печать