В Волковыске чествовали работников торговых организаций района - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 23 Июля 2021 09:52

В Волковыске чествовали работников торговых организаций района

В последнее воскресенье июля в Беларуси отмечается День работников торговли. В четверг, 22 июля, в Волковысском ГДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. В Доме культуры собрались представители местной власти, профсоюзов и, конечно же, виновники торжества — работники торговых организаций района.

Собравшихся, а в их лице и всех представителей отрасли, поздравила, а также вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма райисполкома и районного Совета депутатов заместитель председателя райисполкома Татьяна Андрушкевич.

— Очень приятно, что для работников торговли установили отдельный государственный праздник. Благодаря вашему ежедневному труду в районе выполняются социальные стандарты отрасли: обеспечение населения торговыми площадями и местами в общедоступных объектах общественного питания. Вы напряженно трудитесь изо дня в день. Даже когда другие отдыхают, вы, как и работники культуры, создаете хорошее настроение волковычанам и гостям нашего города во время проведения праздников, — отметила Татьяна Викторовна. — Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, комфорта морального и материального удовлетворения от вашей работы. В семьях пускай всегда все будет на отлично, берегите себя и свое здоровье.

Работников торговли с профессиональным праздником также поздравили и вручили заслуженные награды начальник управления экономики торговли и услуг Василий Серый и председатель Волковысского районного объединения профсоюзов Виктор Павлович.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом. Творческий коллектив городского дома культуры подготовил яркое поздравление для собравшихся: заводные танцы, веселые песни и юмористические постановки.

Александра Муляр

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1700 раз Печать