Волковысское ОАО «Беллакт» было представлено на 27-й международной выставке «Пищевой промышленности» в Баку - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 21 Мая 2022 11:22

Волковысское ОАО «Беллакт» было представлено на 27-й международной выставке «Пищевой промышленности» в Баку

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко в ходе визита в Баку посетил выставку Премьер-министр Беларуси Роман Головченко в ходе визита в Баку посетил выставку

Компания «Беллакт» ответственно относится к участию в выставках! У предприятия большой опыт: «Беллакт» многократно участвовал в продовольственных выставках в России, Сербии, Объединенных Арабских Эмиратах, Китае и др. И всегда получал награды и признание экспертов, коллег по отрасли и обязательно — потребителей, людей, которые выбрали для себя нашу продукцию.

18 мая состоялось открытие 27-й международной выставки «Пищевой промышленности» в Баку. И, конечно, лучшая продукция бренда была представлена на выставке в рамках экспозиции холдинга «Гродномясомолпром».

Стенды «Беллакт» всегда отличаются многообразием продукции, наличием самой полной информации о компании и условиях сотрудничества, поэтому привлекают особенное внимание. Подтверждение этому — важное событие — экспозицию «Беллакт» посетил премьер-министр Азербайджана Али Асадов. Продуктивным для компании стал уже первый день выставки, когда был подписан контракт с будущим партнером на организацию поставок сухого детского питания в Республику Азербайджан.

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко в ходе визита в Баку также посетил выставку.

На стенде компании «Беллакт» в рамках экспозиции холдинга «Гродномясомолпром» главе белорусского правительства продемонстрировали образцы продукции и поделились планами дальнейшего развития торгово-экономических связей с деловыми партнерами из Азербайджана.

303030

Три дня в Экспоцентре Баку специалисты «Беллакт» презентовали продукцию, которой доверяют тысячи потребителей. А некоторые виды можно было даже продегустировать! Деловые контакты между Беларусью и Азербайджаном укрепляются — в том числе благодаря высокому качеству продукции ОАО «Беллакт».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 731 раз Печать