Областным исполнительным комитетом с 10 июня по 31 декабря проводится детский конкурс рисунка «Бизнес глазами детей» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 26 Августа 2021 14:42

Областным исполнительным комитетом с 10 июня по 31 декабря проводится детский конкурс рисунка «Бизнес глазами детей»

С целью популяризации предпринимательской деятельности среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования Гродненской области областным исполнительным комитетом с 10 июня по 31 декабря 2021 года проводится детский конкурс рисунка «Бизнес глазами детей».

Конкурс проводится по трем номинациям в два этапа: районный и областной: «Мои родители — бизнесмены», «Бизнес — это …», «Так начинается мой бизнес».

Победители определяются по трем возрастным группам: 6–9 лет (младшая возрастная группа), 10–13 лет (средняя возрастная группа), 14–16 лет (старшая возрастная группа).

Каждый участник может представить нa кoнкypc только одну работу. Работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства на листе формата А4. Не принимаются работы, выполненные в графическом редакторе на компьютере.

К работе обязательно прилагается анкета участника.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Гродненского облисполкома.

Участники из Волковысского района представляют свои работы в сектор по регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательству управления экономики, торговли и услуг Волковысского райисполкома (каб. 310, тел. 5-13-45).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 613 раз Печать